Kontakt

Wir suchen aktuell: Bauschreiner, Spengler, Zimmerer sowie Stuckateure

Bewerbung bitte an:

Fa.
von Perbandt Holzbau-Technik GmbH
Industriestraße 17
89257 Illertissen-Jedesheim

oder 

zentrale@tussa-haus.de

gerne auch telefonisch unter:

07303/9657-0

Zentrale:
Sibille Ouzzine
E-Mail: zentrale@tussa-haus.de
Tel.: 07303/9657-0

Planung:
Christine Werth
E-Mail: werth@tussa-haus.de
Tel.: 07303/9657-14

Produktionsleitung:
Michael von Perbandt
E-Mail: zentrale@tussa-haus.de
Tel.: 07303/9657-0

Produktion:
Hüseyin Takilel
E-Mail: takilel@tussa-haus.de
Tel.: 07303/9657-51

Bauleitung:
Markus Winkler
E-Mail: refa-produktion@tussa-haus.de
Tel.: 07303/9657-0

Buchhaltung:
Carmen Sipitzki
E-Mail: buchhaltung@tussa-haus.de
Tel.: 07303/9657-33

Arbeitsvorbereitung:
Stefan Mayer
E-Mail: abbund@tussa-haus.de
Tel.: 07303/9657-0

Beratung / Ansprechpartner:
Horst Ribbert
Raum Oberschwaben (Kreis BC)
E-Mail: H.Ribbert@web.de
Tel: 08395/91 12 16
Fax: 08395/91 12 17
Funk: 0160/90 74 38 59

Beratung / Ansprechpartner:
Anton Roßkopf
E-Mail: beratung@tussa-haus.de
Tel.: 08221/969 70 69